7 साल की बेटी करती थी शरारत, परेशान होकर मां ने गला डबाकर मार डाला
महिला ने बताया कि उसकी बेटी बहुत शरारती थी और वह उसकी शरारत से बहुत परेशान थी, इसलिए उसका गला दबाकर मार दिया.
आंध्र प्रदेश (Andhra Pradesh) के विशाखापट्टनम (Visakhapatnam) में एक महिला ने अपनी बेटी को सिर्फ इसलिए मार डाला क्योंकि वो बहुत शरारती थी. दरअसल, विशाखापट्टनम में तीन दिन पहले एक सात साल की बच्ची बांदी राम्या का शव रामबिल्ली (Rambilli) पुलिस थानांतर्गत उसके घर में पाया गया था. फिर जब पुलिस आई तो बच्ची की मां बी. ऊषा (32) ने कह दिया कि उनकी बेटी की मानसिक हालत अच्छी नहीं थी. उसे पागलपन का दौरा पड़ा और फिर उसने खुद को मार लिया. पुलिस ने भी इसे आत्महत्या मानते हुए जांच करनी शुरू कर दी.
इस मामले में सच तब सामने आया जब पुलिस की कार्रवाई के दौरान घर में मौजूद बी. ऊषा के पांच साल के बेटे ने पुलिस को बताया कि उसके पापा अप्पा राव सोमवार को घर पर नहीं थे. उसकी मां ने बांदी का गला दबाकर उसे मार डाला. बच्चे के बयान के आधार पर पुलिस ने अपनी जांच शुरू की. इस मामले में जांच के दौरान बुधवार को पुलिस ने बच्ची की मां को गिरफ्तार किया और फिर पूछताछ में मां ने बच्ची के कत्ल करने की हैरान कर देने वाली वजह बताई. यह भी पढ़ें- दो मासूम बहनों के साथ रेप करने के आरोपी को मिली उम्र कैद, मरते दम तक कैद में रखा जाएगा
महिला ने बताया कि उसकी बेटी बहुत शरारती थी और वह उसकी शरारत से बहुत परेशान थी, इसलिए उसका गला दबाकर मार दिया. जांच में पता चला कि बच्ची की मानसिक हालत पूरी तरह ठीक थी. पुलिस ने जब बी. ऊषा से पूछताछ की तो उसने बताया कि वह बेटा चाहती थी, लेकिन बांदी राम्या ने जन्म ले लिया था. वह उसे पसंद नहीं करती थी और वह उसकी शैतानियों से परेशान थी.
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 24, 2019 03:41 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

