Lockdown में चेतन हंसराज भी जूझ रहे थे आर्थिक तंगी से, साल 2020 को बताया सबसे मुश्किल
चेतन ने बताया कि कम काम मिलने के चलते उन्हें पैसों की कमी झेलनी पड़ी. तो वहीं उनके कई काम की पेमेंट भी समय पर नहीं मिल सकी. जिसके चलते उन्हें काफी परेशानी का सामना करना पड़ा.
टीवी के नामी अभिनेता चेतन हंसराज (Chetan Hansraj) किसी पहचान की मोहताज नहीं है. अपने काम के दम पर वो कई दशकों से दर्शकों एंटरटेन करते आ रहे हैं. ऐसे में अब अभिनेता जलवा एक बार फिर शो मन की आवाज प्रतिज्ञा 2 (Mann Ki Awaaz Pratigya 2) में दिखाई दे रहा है. जिसके लिए वो कड़ी मेहनत कर रहें हैं. इस दौरान अब चेतन हंसराज ने खुद को लेकर बड़ा खुलासा किया है. चेतन ने बताया कि साल 2020 उनके लिए काफी मुश्किल भरा रहा.
टाइम्स ऑफ़ इंडिया से बात करते हुए चेतन ने कई खुलासे किये. चेतन ने बताया कि कम काम मिलने के चलते उन्हें पैसों की कमी झेलनी पड़ी. तो वहीं उनके कई काम की पेमेंट भी समय पर नहीं मिल सकी. जिसके चलते उन्हें काफी परेशानी का सामना करना पड़ा. बावजूद इसके उन्होंने इस परेशानी को खुद पर हावी नहीं होने दिया और इससे वो दुखी नहीं हुए.
इसके साथ ही चेतन ने अपने खास दोस्त कुशल पंजाबी के निधन पर भी बात की. उन्होंने कहा कि वो जिस भी हालात में था उसे मुझसे बात करनी चाहिए थी.
इसके साथ ही चेतन ने कहा कि वो इस महामारी में पूरा ध्यान रख रहे हैं. मास्क पहन रहते हैं और सेट पर सोशल डिस्टेंस का भी ध्यान भी रख रहें हैं. ताकि हर कोई सुरक्षित रहें.
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 23, 2021 09:30 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

