तारक मेहता का उल्टा चश्मा में होगी डॉ हाथी की वापसी, ये एक्टर लेगा कवि कुमार आजाद की जगह
डॉक्टर हाथी का किरदार निभाने वाले कवि कुमार आजाद के निधन के बाद से ही शो की कास्ट में उनकी जगह खाली थी
सब टीवी के पॉपुलर शो ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ में हंसराज हाथी का किरदार निभाने वाले कवि कुमार आजाद का 9 जुलाई, 2018 को दिल का दौरा पड़ने के चलते निधन हो गया. उनके निधन के बाद से ही शो में उनकी जगह खाली पड़ी हुई थी. शो के मेकर्स तभी से ही एक ऐसे ही एक्टर की तलाश में थे जो इस धारावाहिक में डॉक्टर हाथी का किरदार उन्हीं की तरह बखूबी निभा सके. अब खबर है कि शो के मेकर्स को इसके लिए योग्य कलाकार मिल गया है.
इस शो में अब निर्मल सोनी ही कवि कुमार आजाद की जगह लेंगे और डॉक्टर हाथी का किरदार निभाएंगे. गौरतलब है कि ‘तारक मेहता’ की शुरुआत में निर्मल ही डॉ हाथी का रोल निभाया करते थे. लेकिन बाद में मेकर्स से किसी बात को लेकर विवाद होने के बाद उन्होंने 2009 में इस शो को गुडबाय कह दिया था. इसके बाद आजाद की एंट्री हुई.
अब उनके जाने के बाद एक बार फिर निर्मल सोनी अपने वही पुराने डॉक्टर हाथी के अंदाज में नजर आएंगे. जानकारी है कि निर्मल ने अपने कमबैक के पहले एपिसोड के लिए शूट भी कर लिया है. सुनने में आया है कि गणपति के मौके पर डॉक्टर हाथी का ग्रैंड वेलकम किया जाएगा.
कहा जाता है कि निर्मल सोनी का अंदाज भी कवि कुमार आजाद की तरह ही मजेदार है और वो उनके रोल में काफी अच्छे से ढल सकते हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 08, 2018 03:57 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

