बॉलीवुड

सलमान खान और यूलिया वंतूर ने स्वच्छ भारत अभियान पर जोर देते हुए अपने पनवेल फार्महाउस पर लगाया झाडू

लॉकडाउन शुरू होने के बाद पनवेल स्थित अपने फार्महाउस पर वक्त बिता रहे सुपरस्टार सलमान खान ने हाल ही में स्वच्छ भारत अभियान को बढ़ावा देने के लिए सोशल मीडिया का सहारा लिया. विश्व पर्यावरण दिवस के अवसर पर शुक्रवार को अभिनेता ने एक वीडियो साझा किया, जिसमें वह कथित गर्लफ्रेंड लूलिया वंतूर के साथ फार्महाउस के परिसर में सफाई करते हुए नजर आए.

सलमान खान और यूलिया वंतूर ने स्वच्छ भारत अभियान पर जोर देते हुए अपने पनवेल फार्महाउस पर लगाया झाडू
सलमान खान (Photo Credits: Instagram)

विश्व पर्यावरण दिवस 2020: लॉकडाउन शुरू होने के बाद पनवेल स्थित अपने फार्महाउस पर वक्त बिता रहे सुपरस्टार सलमान खान ने हाल ही में स्वच्छ भारत अभियान को बढ़ावा देने के लिए सोशल मीडिया का सहारा लिया. विश्व पर्यावरण दिवस के अवसर पर शुक्रवार को अभिनेता ने एक वीडियो साझा किया, जिसमें वह कथित गर्लफ्रेंड लूलिया वंतूर के साथ फार्महाउस के परिसर में सफाई करते हुए नजर आए.

परिसर में गिरी हुई पत्तियों को इकट्ठा करने से लेकर गीली सड़कों पर झाड़ू लगाने तक सलमान ने खुशी-खुशी अपने कर्मचारियों के साथ फार्महाउस की सफाई करने में मदद की.वीडियो के कैप्शन में उन्होंने लिखा, "हैशटैगस्वच्छभारत हैशटैगवल्र्डइन्वारॉन्मेंटडे." यह भी पढ़े: सलमान खान और फैंस के लिए ये स्पेशल तोहफा छोड़ गए हैं वाजिद खान, जल्द होगा खुलासा!

 

View this post on Instagram

 

#SwachhBharat #WorldEnvironmentDay Music Credits: Mark Mothersbaugh

A post shared by Salman Khan (@beingsalmankhan) on

ऐसी रिपोर्ट सामने आई है कि सलमान खान का फार्महाउस निसर्ग चक्रवात से प्रभावित हुआ है.

वहीं फिल्मों की बात करें तो सलमान अब फिल्म 'राधे' में दिखाई देंगे. दिशा पटानी के साथ इस एक्शन ड्रामा फिल्म के इस साल ईद पर रिलीज होने की उम्मीद थी, लेकिन लॉकडाउन के कारण इसमें देरी हुई है.

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 06, 2020 01:45 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).