![Kangana Ranaut: हम भाई-बहनों में एक ही चेतना है, जो तीनों में बंटी है : कंगना रनौत Kangana Ranaut: हम भाई-बहनों में एक ही चेतना है, जो तीनों में बंटी है : कंगना रनौत](https://hist1.latestly.com/wp-content/uploads/2020/09/unnamed-1-38-380x214.jpg)
अभिनेत्री कंगना रनौत (Kangana Ranaut) ने अपने दोनों भाई-बहनों के साथ अपनी तस्वीरें साझा की हैं. उन्होंने कहा कि उन्हें लगता है कि उन तीनों में एक ही चेतना है, जो तीनों में बंटी हुई है. रविवार को अपने सत्यापित ट्विटर हैंडल पर पोस्ट की गई एक तस्वीर में कंगना अपनी बहन रंगोली (Rangoli Chandel) के साथ बर्फ पर खेलती हुई नजर आ रही हैं. एक अन्य तस्वीर में वह अपने भाई अक्षत (Akshat) के साथ सेल्फी लेने के लिए पोज देती हुई नजर आ रही हैं.
उन्होंने कहा, "मेरी मां का हम तीनों से पहले एक बच्चा था जो नहीं रहा. फिर मेरी बड़ी बहन और छोटे भाई के बीच मैं पैदा हुई. हम अक्सर महसूस करते हैं कि हम एक ही चेतना हैं जो तीनों में बंटी हुई है." इससे पहले, शनिवार को कंगना ने वाराणसी में काशी विश्वनाथ मंदिर के दर्शन की एक तस्वीर साझा की थी. यह भी पढ़े: Kangana Ranaut vs Deepika Padukone: ड्रग्स विवाद में आया दीपिका पादुकोण का नाम तो कंगना रनौत ने की खिंचाई
My mother had a child before us who didn’t make it, I am the middle child caught between older sister and younger brother often feel we are one consciousness split in three ❤️ pic.twitter.com/z2DcNeROhd
— Kangana Ranaut (@KanganaTeam) September 27, 2020
इस फोटो में कंगना, अभिनेत्री जूही चावला और आध्यात्मिक गुरु सद्गुरु के साथ ध्यान लगाते हुए दिख रही थीं.
This picture is from my recent visit to Kashi Vishvanath. Har Har Mahadev 🙏 pic.twitter.com/7L8ul8Dsic
— Kangana Ranaut (@KanganaTeam) September 26, 2020
फोटो ट्वीट करने के साथ उन्होंने लिखा, "यह तस्वीर काशी विश्वनाथ के मेरे हालिया दौरे की है. हर हर महादेव."