बॉलीवुड

अभिनेता गुलशन ग्रोवर ने टाटा स्काई के एक चैट शो पर कहा- खलनायक बनने का दौर मेरे साथ खत्म

बॉलीवुड के बैड मैन के नाम से मशहूर अभिनेता गुलशन ग्रोवर का कहना है कि खलनायक बनने या बॉलीवुड की फिल्म में खलनायक के रूप में करियर शुरू करने का दौर मेरे साथ खत्म हो गया है.

अभिनेता गुलशन ग्रोवर ने टाटा स्काई के एक चैट शो पर कहा- खलनायक बनने का दौर मेरे साथ खत्म
गुलशन ग्रोवर (Photo Credits: IANS)

मुंबई: 'बॉलीवुड के बैड मैन' के नाम से मशहूर अभिनेता गुलशन ग्रोवर (Gulshan Grover) का कहना है कि खलनायक बनने या बॉलीवुड की फिल्म में खलनायक के रूप में करियर शुरू करने का दौर मेरे साथ खत्म हो गया है. 'सदमा' (Sadma) और 'राम लखन' (Ram Lakhan) जैसी फिल्मों में गुलशन ने खलनायक के किरदार को बड़ा ही रोचक बना दिया था.

वह कहते हैं, "प्राणजी जैसे कई और अभिनेताओं ने विलेन के रूप में फिल्मों में बहुत बड़ा योगदान दिया है, इसलिए जब मैंने विलेन के रूप में शुरुआत की, तब मैंने महसूस किया कि इसमें कुछ अलग होना चाहिए. मैं दोबारा एक ही जैसे किरदार का चित्रण नहीं करना चाहता था, इस वजह से मैंने अपने किरदारों में बदलाव लाना शुरू कर दिया." यह भी पढ़ें: कटरीना कैफ ने की अक्षय कुमार की तारीफ, कहा शुरू से किया सपोर्ट

उन्होंने आगे कहा, "बहरहाल, आज यह थोड़ा भिन्न है क्योंकि अब कोई एक खास खलनायक नहीं है. विलेन बनने और इसे अपना करियर बनाने का दौर मेरे साथ ही खत्म हो गया. आज के जमाने में सफल होने के लिए सिर्फ विलेन बनना ही पर्याप्त नहीं है." टाटा स्काई क्लासिक सिनेमा पर एक चैट शो में उन्होंने अपनी इन बातों को रखा.

(The above story first appeared on LatestLY on Mar 14, 2020 12:47 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).