एजेंसी न्यूज

Delhi: पूर्वी दिल्ली में बच्चों के एक अस्पताल में आग लगने से सात नवजात शिशुओं की मौत

पूर्वी दिल्ली के विवेक विहार में स्थित एक अस्पताल में आग लगने के बाद वहां से निकाले गए 12 नवजात शिशुओं में से सात की मौत हो गई .

Delhi: पूर्वी दिल्ली में बच्चों के एक अस्पताल में आग लगने से सात नवजात शिशुओं की मौत
Baby Representative Image (Photo Credit: Pixabay)

नयी दिल्ली, 26 मई : पूर्वी दिल्ली के विवेक विहार में स्थित एक अस्पताल में आग लगने के बाद वहां से निकाले गए 12 नवजात शिशुओं में से सात की मौत हो गई . अधिकारियों ने रविवार को यह जानकारी दी.

दिल्ली अग्निशमन सेवा (डीएफएस) के अधिकारियों ने बताया कि शनिवार रात शाहदरा में बच्चों के अस्पताल में आग लग गई. यह भी पढ़ें : ‘रेमल’ गंभीर चक्रवाती तूफान में तब्दील, देर रात तक बांग्लादेश-पश्चिम बंगाल के तटों पर पहुंचेगा

डीएफएस प्रमुख अतुल गर्ग ने बताया कि 12 नवजात शिशुओं को अस्पताल से निकाला गया लेकिन उनमें से सात की मौत हो गई. गर्ग ने बताया कि पांच शिशुओं का एक अन्य अस्पताल में इलाज किया जा रहा है.

(The above story first appeared on LatestLY on May 26, 2024 09:32 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).