Elon Musk Vs Donald Trump: रिपब्लिकन ने डोनाल्ड ट्रंप और एलन मस्क से अपने झगड़े खत्म करने का आग्रह किया

वाशिंगटन, छह जून (एपी) राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप और एलन मस्क के बीच हुए जबरदस्त टकराव के बाद की स्थितियों से निपटने को तैयार रिपब्लिकन पार्टी के सांसद और नेता लंबे समय तक जारी झगड़े के संभावित परिणामों से भयभीत होकर ट्रंप और मस्क से तनाव कम करने का आग्रह कर रहे हैं.

कम से कम दो शक्तिशाली व्यक्तियों के बीच दुश्मनी रिपब्लिकन के विशाल कर और सीमा व्यय कानून के लिए आगे का रास्ता जटिल बना सकता है. वाशिंगटन राज्य के रिपब्लिकन प्रतिनिधि डैन न्यूहाउस ने कहा, "मुझे उम्मीद है कि यह (संघर्ष) हमें उस काम को पूरा करने से विचलित नहीं करेगा जो हमें करना है." टेक्सास के रिपब्लिकन सीनेटर टेड क्रूज भी इसी तरह आशावादी थे. यह भी पढ़ें : मध्य प्रदेश सरकार सौर ऊर्जा को बढ़ावा देने के लिए 10 जून को शिखर सम्मेलन आयोजित करेगी

उन्होंने बृहस्पतिवार रात फॉक्स न्यूज के होस्ट सीन हैनिटी से कहा, "मुझे उम्मीद है कि वे दोनों फिर से साथ आ जाएंगे, क्योंकि जब वे दोनों साथ मिलकर काम करेंगे तो हम अमेरिका के लिए तब की तुलना में बहुत कुछ कर पाएंगे, जब वे एक-दूसरे के विरुद्ध जाकर काम करेंगे."