जमशेदपुर, 15 अप्रैल : झारखंड में पूर्वी सिंहभूम जिला पुलिस द्वारा चलाए गए विशेष अपराध रोधी अभियान के दौरान 41 वांछित अपराधियों को गिरफ्तार किया गया. एक आधिकारिक बुलेटिन में यह जानकारी दी गई. वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक किशोर कौशल के निर्देश पर रविवार को जिले में यह विशेष अपराध रोधी अभियान चलाया गया.
बुलेटिन में कहा गया कि अभियान के दौरान 41 वांछित अपराधियों को गिरफ्तार किया गया तथा 611 अपराधियों का सत्यापन किया गया. पुलिस ने आपराधिक गतिविधियों पर अंकुश लगाने के लिए रेलवे स्टेशन, बस स्टैंड, होटल, ‘लॉज’ एवं ‘गेस्ट हाउस’ में भी छापेमारी की. यह भी पढ़ें : Himachal Diwas 2025: पीएम मोदी सहित इन नेताओं ने ‘हिमाचल प्रदेश दिवस’ की दी शुभकामनाएं
पुलिस ने शराब रोधी अभियान भी चलाया. बुलेटिन में कहा गया है कि सभी पुलिस उपाधीक्षकों, थान प्रभारियों और क्षेत्रीय निरीक्षकों ने इस अभियान में भाग लिया.













QuickLY