Odisha: संबलपुर शहर में ऑडियो संदेशों को लेकर संघर्ष, पांच गिरफ्तार
ओडिशा के संबलपुर शहर में ऑडियो संदेशों को लेकर संघर्ष हुआ, जिसमें पांच लोगों को गिरफ्तार किया गया. पुलिस ने यह जानकारी दी.
संबलपुर (ओडिशा), आठ मई: ओडिशा के संबलपुर शहर में ऑडियो संदेशों को लेकर संघर्ष हुआ, जिसमें पांच लोगों को गिरफ्तार किया गया. पुलिस ने यह जानकारी दी. पुलिस ने बताया कि घटना रविवार देर रात शहर के धनुपाली थाना क्षेत्र के कुंभरपाड़ा इलाके में हुई. पुलिस ने बताया कि इलाके के एक व्यक्ति ने एक ऑडियो संदेश अपने एक पड़ोसी को फेसबुक मैसेंजर पर भेजा और इस संदेश में अपशब्दों का इस्तेमाल किया गया था. यह भी पढ़ें: Samaresh Majumdar Passes Away: बंगाली साहित्यकार समरेश मजूमदार का हुआ निधन, PM मोदी ने दी श्रद्धांजलि
पुलिस के अनुसार इसके बाद पड़ोसी ने संदेश भेजने वाले व्यक्ति को ‘ब्लॉक’ कर दिया. पुलिस ने बताया कि संदेश भेजने वाले व्यक्ति ने अपने पड़ोसी के परिवार के बारे में भी आपत्तिजनक टिप्पणियां की और फिर उनमें संघर्ष हो गया.
संबलपुर के पुलिस अधीक्षक बी गंगाधर ने कहा कि स्थिति नियंत्रण में है और दोनों पक्षों की ओर से मामला दर्ज कराया गया, जिसके बाद पांच लोगों को गिरफ्तार किया गया है.
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on May 09, 2023 12:56 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

