खेल की खबरें | फर्नांडिस, इग्लेसियास के गोल से नेरोका ने केंकरे एफसी को हराया

नैहाटी (पश्चिम बंगाल), पांच अप्रैल स्वीडन फर्नांडिस और सर्जियो मेंडिगूचिया इग्लेसियास के गोल की मदद से नेरोका एफसी ने मंगलवार को यहां आईलीग फुटबॉल टूर्नामेंट में केंकरे एफसी को 2-1 से हराया।

नेरोका की टीम सत्र की चौथी जीत के साथ अंक तालिका में चौथे स्थान पर पहुंच गई है। केंकरे एफसी की सत्र की यह सातवीं हार है।

एक अन्य मैच में गोकुलम केरल ने श्रीनिधि डेक्कन को कल्याणी में 2-1 से हराया और टीम अंक तालिका में शीर्ष पर पहुंच गई।

गत चैंपियन टीम की ओर से बोबा अमीनू (चौथे मिनट) और जोर्डेन फ्लेचर (31वें मिनट) ने पहले हाफ में गोल दागकर स्कोर 2-0 किया।

डेविड कास्टानेडा (48वें मिनट) ने दूसरे हाफ की शुरुआत में श्रीनिधि की ओर से गोल दागा लेकिन अपनी टीम को हार से नहीं बचा पाए।

इससे पहले फर्नांडिस ने 23वें मिनट में नेरोका को बढ़त दिलाई लेकिन रंजीत पेंड्रे ने 45वें मिनट में केंकरे एफसी को बराबरी दिला दी।

दूसरे हाफ के 55वें मिनट में इग्लेसियास ने स्कोर 2-1 किया जो निर्णायक साबित हुआ।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)