एजेंसी न्यूज

भाजपा को छोड़कर सभी पार्टियों का एजेंडा केवल चुनाव: मुख्यमंत्री पुष्कर धामी

उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने शुक्रवार को कहा कि भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) को छोड़कर राज्य में अन्य सभी पार्टियों का एजेंडा केवल चुनाव है और वह प्रदेश को आगे बढ़ाने के लिए ईमानदारी से काम कर रहे हैं.

भाजपा को छोड़कर सभी पार्टियों का एजेंडा केवल चुनाव: मुख्यमंत्री पुष्कर धामी
सीएम पुष्कर सिंह धामी (photo Credit: Facebook)

देहरादून, 15 अक्टूबर : उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (Pushkar Singh Dhami) ने शुक्रवार को कहा कि भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) को छोड़कर राज्य में अन्य सभी पार्टियों का एजेंडा केवल चुनाव है और वह प्रदेश को आगे बढ़ाने के लिए ईमानदारी से काम कर रहे हैं.

धामी ने यहां ‘पीटीआई ’ को दिए साक्षात्कार कहा, ‘‘भाजपा को छोड़कर सभी पार्टियां उत्तराखंड में चुनाव के लिए काम कर रही हैं. यह भी पढ़ें : Noida: दलित परिवार पर हमला मामले में एक और आरोपी गिरफ्तार

ये साढ़े चार साल गायब रहती हैं और अंत में चुनाव के समय आकर अपनी घोषणाएं करना शुरू कर देती हैं, इसलिए उनका एजेंडा केवल चुनाव है.’’

(The above story first appeared on LatestLY on Oct 15, 2021 01:34 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).