VIDEO: टेक्सास में गोलियों की बौछार! 4 पुलिसकर्मियों को मारी गोली, फायरिंग का वीडियो आया सामने
टेक्सास में एक शूटर के कारण गोलीबारी की घटना हुई, जिसमें कम से कम 4 पुलिसकर्मी घायल हो गए. शूटर अपार्टमेंट में छिपा हुआ था और पुलिस ने उसे पकड़ने के लिए ऑपरेशन शुरू किया.
सैन एंटोनियो, टेक्सास में एक बड़ी गोलीबारी की घटना सामने आई है, जिसमें कम से कम 4 पुलिसकर्मी घायल हो गए हैं. यह घटना उस समय हुई जब एक शूटर अपार्टमेंट के अंदर छिपा हुआ था और पुलिस ने उसे घेरने की कोशिश की. इस दौरान गोलीबारी की तेज आवाजें सुनाई दीं, और इलाके में हड़कंप मच गया.
जोसेफ इसायाह लोरेडो द्वारा जारी किए गए एक वीडियो में स्पष्ट रूप से गोलीबारी की तेज आवाजें सुनी जा सकती हैं, जिससे इलाके में स्थिति और भी तनावपूर्ण हो गई. पुलिस ने पूरे क्षेत्र को घेर लिया और शूटर को पकड़ने के लिए ऑपरेशन शुरू किया. हालांकि, अभी तक शूटर की पहचान और स्थिति के बारे में कोई आधिकारिक जानकारी नहीं आई है.
WATCH: Burst of gunfire during active shooter situation in San Antonio, Texas.
At least 4 police officers have been shot. The shooter is holed up inside an apartment.
Video from Joseph Isaiah Loredo pic.twitter.com/Us7PEJnSof
— BNO News Live (@BNODesk) January 23, 2025
इस घटना ने टेक्सास और पूरे अमेरिका में सुरक्षा को लेकर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है, और घायल पुलिसकर्मियों का इलाज जारी है.
अमेरिका में हाल के दिनों में गोलीबारी की घटनाओं में तेजी से बढ़ोतरी देखी जा रही है, और यह स्थिति सुरक्षा और कानून व्यवस्था के लिए गंभीर चिंता का विषय बन गई है. एक प्रमुख कारण अमेरिका में आसानी से हथियारों की उपलब्धता है. कई राज्य ऐसे हैं जहां बंदूक खरीदने के नियम काफी लचर हैं, जिससे अपराधियों को भी आसानी से हथियार मिल जाते हैं. इसके परिणामस्वरूप, व्यक्तिगत विवादों और मानसिक स्वास्थ्य समस्याओं के कारण होने वाली हिंसक घटनाओं में वृद्धि हो रही है. इसके अलावा, कुछ अपराधी बंदूक का उपयोग अपनी शक्ति को दर्शाने के लिए भी करते हैं, जिससे समाज में भय और असुरक्षा का माहौल बन रहा है.
(SocialLY brings you all the latest breaking news, fact checks and information from social media world, including Twitter (X), Instagram and Youtube. The above post contains publicly available embedded media, directly from the user's social media account and the views appearing in the social media post do not reflect the opinions of LatestLY.)
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 23, 2025 09:44 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

