West Bengal: PM नरेंद्र मोदी ने कहा- वामपंथियों और टीएमसी की सरकार ने बंगाल में उद्योग-धंधे पनपने नहीं दिए

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पुरुलिया में जनसभा को संबोधित करने पहुंचे वहाँ उन्होंने कहा की, पहले वामपंथियों और फिर टीएमसी की सरकार ने यहां उद्योग-धंधे पनपने नहीं दिए.

पश्चिम बंगाल: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (Narendra Modi) पुरुलिया में जनसभा को संबोधित करने पहुंचे वहाँ उन्होंने कहा की, पहले वामपंथियों और फिर टीएमसी की सरकार ने यहां उद्योग-धंधे पनपने नहीं दिए. यहां सिंचाई के लिए जितना काम होना चाहिए था, वो भी नहीं हुआ. कम पानी की वजह से पशुओं को पालने में होने वाली दिक्कत मैं भली-भांति जानता हूं.

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)

Share Now

\