कानपुर नगर के ज़िलाधिकारी का कहना है कि हडसन स्कूल मतदान केंद्र पर कानपुर की मेयर प्रमिला पांडे द्वारा मतदान की गोपनीयता भंग करने के आरोप में उनके खिलाफ संबंधित धाराओं के तहत FIR दर्ज की गई है।
उन्होंने मतदान केंद्र के अंदर से EVM दिखाते हुए तस्वीरें साझा की थीं। pic.twitter.com/sYoNC3ryOi— ANI_HindiNews (@AHindinews) February 20, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)













QuickLY