SBI Bhadrak News: ओडिशा के भद्रक जिले में एक अजीब नजारा देखने को मिला. यहां चारंपा मार्केट स्थित SBI शाखा तक पहुंचने के लिए लोगों को ट्रैक्टर के पीछे लगी सीढ़ी पर चढ़कर बैंक में जाना पड़ा. दरअसल, एंटी-एन्क्रोचमेंट ड्राइव के दौरान बैंक की सीढ़ियां तोड़ दी गई थीं, जिसके बाद ग्राहकों के पास ऊपर जाने का कोई रास्ता नहीं बचा. मजबूरी में बैंक कर्मचारियों ने ट्रैक्टर खड़ा कर उसके पीछे सीढ़ी लगाई, जिससे लोग अंदर आ-जा सके. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है और लोग प्रशासन की व्यवस्था पर सवाल उठा रहे हैं.

ये भी पढें: Ram Mandir Dhwajarohan: अयोध्या पहुंचे PM मोदी, राम जन्मभूमि मंदिर में ध्वजारोहण से पहले शेषावतार मंदिर में की पूजा-अर्चना; देखें VIDEO

सीढ़ी हटाई गई तो ट्रैक्टर पर लगी सीढ़ी से बैंक पहुंचे ग्राहक

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)