#हिजाब विवाद के बीच #कर्नाटक के शिक्षा मंत्री बी.सी. नागेश (@BCNagesh_bjp) ने कहा कि राज्य भर के स्कूल और कॉलेजों में सिर्फ यूनिफॉर्म की अनुमति है।
उन्होंने आगे कहा कि इस मुद्दे को लेकर कर्नाटक उच्च न्यायालय के आदेश का पालन किया जाना चाहिए। pic.twitter.com/Voz9DPgOh0— IANS Hindi (@IANSKhabar) May 28, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)













QuickLY