Socially

PVR INOX Merger: PVR और INOX का हुआ मर्जर, कंपनी ने की घोषणा

देश की दो सबसे बड़ी मल्टिप्लेक्स चेन- पीवीआर सिनेमाज और आईनॉक्स लीजर ने अपने मर्जर यानी विलय की घोषणा कर दी हैं. इस विलय के बाद पीवीआर के सीएमडी अजय बिजली ही कंपनी के नए एमडी होंगे. पीवीआर और आईनॉक्स लीजर के बोर्डों की रविवार, 27 मार्च को इसके लिए मीटिंग हुई, जिसमें इस डील को मंजूरी मिल गई.

देश की दो सबसे बड़ी मल्टिप्लेक्स चेन- पीवीआर सिनेमाज और आईनॉक्स लीजर ने अपने मर्जर यानी विलय की घोषणा कर दी हैं. इस विलय के बाद पीवीआर के सीएमडी अजय बिजली ही कंपनी के नए एमडी होंगे. पीवीआर और आईनॉक्स लीजर के बोर्डों की रविवार, 27 मार्च को इसके लिए मीटिंग हुई, जिसमें इस डील को मंजूरी मिल गई. अब मल्टिप्लेक्स इंडस्ट्री का एक नया रूप देखने को मिल सकता है. विलय के बाद पीवीआर और आईनॉक्स लीजर संयुक्त रूप से पूरे भारत में 1,500 से अधिक स्क्रीनों के मालिक होंगे.

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)


संबंधित खबरें

BREAKING: 'अगले 2 दिनों में बम धमाका होगा': महाराष्ट्र पुलिस कंट्रोल रूम को मिला धमकी भरा ईमेल, अलर्ट हुई मुंबई पुलिस

Madhya Pradesh Bus Accident: भोपाल में तेज रफ्तार स्कूल बस ने ट्रैफिक सिग्नल पर इंतजार कर रहे वाहनों को मारी टक्कर, एक महिला की मौत और कई घायल (वीडियो देखें)

VIDEO: 'हमने किराना हिल्स पर कोई अटैक नहीं किया': एयर मार्शल ए.के. भारती ने पाकिस्तान के न्यूक्लियर इंस्टॉलेशन पर हमले वाली खबर का किया खंडन, पत्रकार के सवाल पर ली चुटकी

New Terror Trend: आतंकी हमलों में सामने आया नया ट्रेंड, सेना के साथ-साथ तीर्थयात्रियों को बनाया जा रहा निशाना; DGMO राजीव घई ने कही बड़ी बात (Watch Video)

\