Uttar Pradesh: यूपी में श्मशान घाट बन गई गौशाला! कांग्रेस की छत्तीसगढ़ सरकार से तुलना करते हुए प्रियंका गांधी ने योगी सरकार पर बोला हमला
प्रियंका गांधी ने यूपी में गौशालाओं की हालत को लेकर योगी सरकार पर हमला बोला है. उन्होंने ट्वीट कर लिखा, 'यूपी की गौशालाओं में ऐसे वीभत्स दृश्य अब आम हैं जो हमें झकझोरते हैं. अब इसकी तुलना कांग्रेस की छत्तीसगढ़ सरकार की गोधन न्याय योजना से करिए. पंचायत में गौठान की स्थापना, गौठान में 2 रु kg में गोबर खरीद, इससे जैविक खाद, दियों का निर्माण, खाद की 10 रु किलो में सरकारी खरीद. मगर यूपी में “प्रचार ही शासन” को मंत्र बनाकर सरकार हाथ पर हाथ धरे बैठी है.
उत्तर प्रदेश में गौशालाओं के मुद्दे को लेकर प्रियंका गांधी ने योगी सरकार पर साधा निशाना-
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)