Maharashtra: शिवसेना नेता संजय राउत का तीखा हमला, बागी विधायकों को जिंदा लाश बताया- Watch Video

शिवसेना नेता संजय राउत ने अपने एक बयान में बागी विधायकों को धमकी देते हुए कहा कि गुवाहाटी में मौजूद 40 बागी विधायक जिंदा लाश हैं, उनकी आत्माएं मर चुकी हैं.उनके वापस आने पर शवों को पोस्टमार्टम के लिए सीधे विधानसभा भेजा जाएगा

Maharashtra Political Crisis: महाराष्ट्र में जारी सियासी संकट के बीच बागी विधायकों को लेकर अब शिवसेना अब आक्रामक होते जा रही है. शिवसेना अब शिंदे के साथ ही बागी विधायकों के खिलाफ तीखा हमला करना शुरू कर दी है. संजय राउत ने अपने एक बयान में बागी विधायकों को जिंदा लाश से तुलना की. उन्होंने कहा कि 40 लोग वहां हैं वे जिंदा लाश हैं. वे शरीर से आयेंगे आत्मा मर चुकी है. उनके वापस आने पर शवों को पोस्टमार्टम के लिए सीधे विधानसभा भेजा जाएगा. वे जानते हैं कि यहां जो आग लगी है उसमें क्या हो सकता है.

देखें वीडियो:

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)

Share Now

\