देश

Mumbai: Delisle Bridge के अवैध उद्घाटन को लेकर दर्ज FIR पर आदित्य ठाकरे बोले- CM के पास वक्त नहीं, मैं जनता के लिए लड़ता रहूंगा

आदित्य ठाकरे ने कहा, ''मुझे लगता है कि यह हास्यास्पद बात है कि यह सरकार स्वयं अवैध है. तो वे किसे अवैध घोषित कर रहे हैं? यह मेरा निर्वाचन क्षेत्र है लेकिन मैंने यह नहीं कहा कि हमने यह किया या उन्होंने यह किया. मैंने सिर्फ इतना कहा कि जो मुख्यमंत्री अवैध है, अनैतिक है, उसके पास जनता के लिए, ऐसी परियोजनाओं के लिए समय नहीं है. इसलिए, हमें इसे जनता के लिए खोल देना चाहिए.

Mumbai: Delisle Bridge के अवैध उद्घाटन को लेकर दर्ज FIR पर आदित्य ठाकरे बोले- CM के पास वक्त नहीं, मैं जनता के लिए लड़ता रहूंगा
Photo Credits ANI

मुंबई पुलिस ने लोअर परेल में डेलिसल ब्रिज के कथित 'अवैध उद्घाटन' के लिए शिवसेना (यूबीटी) नेता आदित्य ठाकरे व अन्य के खिलाफ मामला दर्ज किया है. अपने खिलाफ दर्ज एफआईआर पर आदित्य ठाकरे ने कहा,  ''मुझे लगता है कि यह हास्यास्पद बात है कि यह सरकार स्वयं अवैध है. तो वे किसे अवैध घोषित कर रहे हैं? मेरे ट्वीट के परिणामस्वरूप, उन्होंने मेट्रो को जनता के लिए खोल दिया. यह मेरा निर्वाचन क्षेत्र है लेकिन मैंने यह नहीं कहा कि हमने यह किया या उन्होंने यह किया. मैंने सिर्फ इतना कहा कि जो मुख्यमंत्री अवैध है, अनैतिक है, उसके पास जनता के लिए, ऐसी परियोजनाओं के लिए समय नहीं है. इसलिए, हमें इसे जनता के लिए खोल देना चाहिए. अगर वे मेरे खिलाफ मामला दर्ज कर रहे हैं तो मैं इसके लिए तैयार हूं. यह जनता के लिए है, मैं जनता के लिए लड़ता रहूंगा..''

देखें आदित्य ठाकरे ने क्या कहा-

(SocialLY brings you all the latest breaking news, fact checks and information from social media world, including Twitter (X), Instagram and Youtube. The above post contains publicly available embedded media, directly from the user's social media account and the views appearing in the social media post do not reflect the opinions of LatestLY.)

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 18, 2023 03:37 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).