Socially

दिल्ली में आज कोरोना के करीब 3100 नए मामले, निपटने के इंतजाम पूरे, घबराने की जरूरत नहीं: CM अरविंद केजरीवाल

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने रविवार को बताया कि राजधानी में कोरोना के रोज़ करीब 2,500 से 3,000 मामले आ रहे हैं. अभी दिल्ली में कोरोना के 6,360 सक्रिय मामले हैं. कोरोना से जो लोग बीमार हो रहे हैं उन में से लगभग किसी को भी अस्पातल जाने की जरूरत नहीं पड़ रही है. लोगों को डरने की ज़रूरत नहीं है.

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने कहा कि लोगों को डरने की ज़रूरत नहीं है. दिल्ली में कोरोना के रोज़ करीब 2,500 से 3,000 मामले आ रहे हैं. अभी दिल्ली में कोरोना के 6,360 सक्रिय मामले हैं. कोरोना से जो लोग बीमार हो रहे हैं उन में से लगभग किसी को भी अस्पातल जाने की जरूरत नहीं पड़ रही है. उन्होंने कहा “दिल्ली सरकार ने 37,000 आक्सीजन बेड की व्यवस्था की है जिनमें से सिर्फ़ 82 बेड पर ही मरीज हैं और 6000 से ज़्यादा लोग दिल्ली में कोरोना से पीड़ित हैं. मैं आपको केवल यह बताना चाहता हूं कि सभी नए मामलों में हल्के लक्षण हैं इसलिए घबराने की जरूरत नहीं है.”

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)


संबंधित खबरें

VIDEO: भारत-पाक युद्धविराम के बाद PM मोदी ने की हाईलेवल मीटिंग, देश की सुरक्षा से जुड़े मुद्दों पर की चर्चा; मीटिंग में रक्षा मंत्री राजनाथ, NSA अजीत डोभाल और CDS अनिल चौहान हुए शामिल

India Pakistan War: जम्मू के आरएस पुरा सेक्टर में पाकिस्तान की कायराना हरकत, आम लोगों पर की फायरिंग; सुरक्षा में लगे 8 BSF जवान घायल

VIDEO: हिमाचल के डमटाल गांव में मिला संदिग्ध प्रोजेक्टाइल का मलबा, पुलिस ने इलाके को किया सील; लोगों में दहशत

IPL 2025: धर्मशाला से दिल्ली सुरक्षित पहुंचे सभी खिलाड़ी और स्टाफ, वंदे भारत ट्रेन के जरिए बीसीसीआई ने एहतियातन की व्यवस्था

\