मुंबई सत्र न्यायालय (Mumbai Sessions Court) ने सितंबर 2021 में मुंबई के एक उपनगर में एक टेम्पो के अंदर एक 32 वर्षीय महिला पर बर्बर बलात्कार और घातक हमले के लिए एक व्यक्ति को मौत की सजा सुनाई. हमले के एक दिन बाद महिला की मौत हो गई थी.
देखें ट्वीट:
BREAKING - Mumbai Sessions Court sentences a man to DEATH for the barbaric rape and fatal assault on a 32-yr-old woman inside a tempo in a Mumbai suburb, in September 2021. The woman had succumbed to her injuries a day after the assault.
— Live Law (@LiveLawIndia) June 2, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)