जम्मू-कश्मीर: सरकार ने विरासत पर्यटन को पुनर्जीवित करने और दुनिया को कश्मीर और उसकी सांस्कृतिक धरोहर की ओर आकर्षित करने के लिए विशेष पहल की है।
कश्मीर के पर्यटन विभाग के निदेशक ने बताया, "हमने यह पहल की है कि आने वाले दिनों में जो भी पर्यटक यहां घूमने के लिए आएं.....।" pic.twitter.com/sGSjCTm7mH— ANI_HindiNews (@AHindinews) January 27, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)













QuickLY