Nitin Manmohan Passes Away: फिल्म निर्माता नितिन मनमोहन का 60 साल की उम्र में हुआ निधन, दिल का दौरा पड़ने के कारण अस्पताल में हुए थे भर्ती
बोल राधा बोल और लाडला जैसी फिल्में प्रोड्यूस कर चुके प्रोड्यूसर नितिन मनमोहन का साल की उम्र में हुआ निधन. हार्ट अटैक आने के कारण 3 दिसंबर को अस्पताल में हुए थे भर्ती.
Nitin Manmohan Passes Away: फिल्म निर्माता नितिन मनमोहन ने 29 दिसंबर को कोकिलाबेन धीरूभाई अंबानी अस्पताल में आखिरी सांस ली है. वे सिर्फ 60 साल के थे. 3 दिसंबर को दिल का दौरा पड़ने के बाद नितिन को अस्पताल में भर्ती कराया गया था. हालांकि कुछ दिनों के बाद उनकी हालत स्थिर हो गई थी, लेकिन आज सुबह तक वे वेंटिलेटर पर थे, जब उनका निधन हुआ, नितिन अपने पीछे पत्नी, एक बेटा और बेटी को छोड़ गए हैं.
नितिन ने बोल राधा बोल, लाडला, यमला पगला दीवाना, आर्मी, स्कूल, लव के लिए कुछ भी करेगा, दस, चल मेरे भाई जैसी बेहतरीन फिल्में प्रोड्यूस की हैं.
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)