UP: सीतापुर में महिला के बाल पकड़कर नर्स ने बेड पर लिटाया, अस्पताल ने दी अब सफाई (Watch Video)
उत्तर प्रदेश के सीतापुर जिला चिकित्सालय के एक वार्ड में महिला स्टाफ नर्स ने एक महिला की चोटी पकड़कर उससे जबरदस्ती बेड पर लिटाया. घटना का वीडियो सोशल मीडिया और वायरल हो रहा है. घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर सुर्खियां बटोर रहा है.
- Read in
- English
सीतापुर: उत्तर प्रदेश के सीतापुर जिला चिकित्सालय के एक वार्ड में महिला स्टाफ नर्स ने एक महिला की चोटी पकड़कर उससे जबरदस्ती बेड पर लिटाया. घटना का वीडियो सोशल मीडिया और वायरल हो रहा है. घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर सुर्खियां बटोर रहा है. घटना जिला अस्पताल की है. वीडियो में एक नर्स महिला की चोटी पकड़कर उसे खींचकर बेड पर लिटाती दिख रही है. Ghaziabad Road Rage: तेज रफ्तार बाइक ने युवक को मारी टक्कर फिर आरोपी ने पीड़ित से की मारपीट (Watch Video)
घटना पर अब अस्पताल प्रशासन ने अब इस पर अपना रुख स्पष्ट किया है. जिला अस्पताल सीएमएस ने कहा, "21 अक्टूबर को सुबह 12.30 बजे मरीज ने वार्ड का दरवाजा खटखटाया और चूड़ियां तोड़ दीं. नर्स समेत तीन लोगों ने उसे बिस्तर पर लिटा दिया, इंजेक्शन लगाया और नियंत्रित किया.
यहां देखें वीडियो
उत्तर प्रदेश के सरकारी अस्पतालों का हाल देखिए
डॉक्टर और नर्स महिला मरीज के बाल खींचकर धक्का देते हुए बेड पर लेटा रहे हैं
सीतापुर के सरकारी अस्पताल का वीडियो बताया जा रहा है pic.twitter.com/CsCB24EVrr
— Bolta Hindustan (@BoltaHindustan) October 27, 2022
इस संबंध में बताते हुए सीएमएस डॉ. आरके सिंह ने कहा कि यह कहना गलत होगा कि दुर्व्यवहार हुआ है. उन्होंने कहा कि महिला काफी उग्र हो गई थी. महिला ने चिकित्सालय में दरवाजा पीटने और अपनी चूड़ियां तोड़कर अव्यवस्था पैदा करने की कोशिश की.
डॉ. आरके ने कहा, यह सब स्थिति के अनुसार महिला को काबू करने के लिए किया गया. उन्होंने बताया कि यह वीडियो लगभग 9 से 10 दिन पुराना है. सीएमएस के मुताबिक, इसमें प्रथम दृष्टया नर्सिंग स्टाफ की कोई गलती सामने नहीं आई है.
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 29, 2022 02:38 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

