UP: नकली पुलिसवालों ने महिला को रास्ते में रोका, जांच के नाम पर लूट ली ज्वैलरी, बैग में मिला सिर्फ कंकड़
उत्तर प्रदेश में दो बदमाशों ने खुद को पुलिसकर्मी बताकर एक महिला को जांच के नाम पर रोक लिया और फिर उससे गहने उतरवा लिए.
लखनऊ, 21 मार्च: उत्तर प्रदेश में दो लोगों ने खुद को पुलिसकर्मी बताकर एक महिला से गहने लूट लिए. रिपोर्ट्स के मुताबिक, बदमाशों ने महिलाओं से दावा किया कि आगे महिलाओं को जेवर पहनकर इधर-उधर नहीं जाने दिया जा रहा है. Shocking: यूपी में दरिंदगी की सारी हदें पार, युवक के साथ कुकर्म करने के बाद दोस्तों ने प्राइवेट पार्ट में डाला बेलन, खून अधिक बहने से गई जान
बदमाशों ने अलीगंज के केशव नगर की पीड़िता राम कुमारी रस्तोगी जेवर उतारकर एक पैकेट में रखने को कहा. महिला ने बताया कि उनमें से एक ने मुझे नियम के उल्लंघन के लिए 5,000 रुपये का जुर्माना देने के लिए कहा, जबकि दूसरे ने मुझे अपने गहने उतारने और जुर्माने से बचने के लिए इसे एक बैग में रखने के लिए कहा.
राम कुमारी ने उनके निर्देशों का पालन करते हुए उन्हें अपने गहने दिए जिन्हें उन्होंने एक कागज के टुकड़े में लपेट लिया था. उन्होंने कहा कि हालांकि, जब मैं घर लौटी और पैकेट की जांच की, तो मुझे उसमें कंकड़ मिले. अलीगंज के थाना प्रभारी डीएस यादव ने कहा कि आरोपी का पता लगाने के लिए इलाके में लगे सीसीटीवी (CCTV) फुटेज की जांच की जा रही है.
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 21, 2022 12:37 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

