देश

Gurugram: घर में घुसे नाबालिग चोर ने 9 साल की बच्ची का पहले गला घोटा, फिर उसके शव को जलाया, गुरुग्राम में हुई घटना

गुरुग्राम में एक दिल दहलानेवाली घटना सामने आई है. घर में चोरी करने घुसे 16 साल के नाबालिग आरोपी ने 9 साल की बच्ची की हत्या कर दी.

Gurugram: घर में घुसे नाबालिग चोर ने 9 साल की बच्ची का पहले गला घोटा, फिर उसके शव को जलाया, गुरुग्राम में हुई घटना
Credit- Pixabay

Gurugram :  गुरुग्राम में एक दिल दहलानेवाली घटना सामने आई है. घर में चोरी करने घुसे 16 साल के नाबालिग लड़के ने एक 9 साल की बच्ची की हत्या कर दी. इसके बाद उसने बच्ची के शव को जलाने की कोशिश भी की. आरोपी ने बच्ची का गला घोंटकर उसकी हत्या की. ये घटना गुरुग्राम के सेक्टर 107 हाउसिंग सोसाइटी की है. इस हत्या के बाद शहर में खलबली मच गई है.

जानकारी के मुताबिक़ 16 साल का नाबालिग चोरी करने फ्लैट में पहुंचा और सोने के आभूषण चुराकर जब वो बाहर निकल रहा था , तभी वाशरूम में मौजूद बच्ची बाहर निकली, बच्ची ने आरोपी को देख लिया और जैसे ही उसने शोर मचाने की कोशिश की,तभी आरोपी ने उसे दबोच लिया और चुन्नी से उसका गला घोंटकर उसकी हत्या कर दी. इसके बाद वो यहींपर नहीं रुका, उसने बच्ची के शव पर मिट्टी का तेल और कपूर डालकर जलाकर सबूत मिटाने की भी कोशिश की. ये भी पढ़े :MP Shocker: टीम इंडिया की जीत की खुशी में ग्लास में फोड़ा बम, मासूम के पेट में टुकड़ा घुसने से हुई मौत (Watch Video)

इस दौरान मृतक बच्ची की मां ने पुलिस को बताया की सुबह 10 बजे सोसाइटी में वो अपने एक पहचान के फ्लैट से जब वापस आई तो उन्होंने देखा की फ्लैट का लोहेवाला गेट खुला हुआ था, इस दौरान उन्हें लड़का भी नजर आया और जैसे ही वो फ्लैट में घुसी तो उन्हें घर में से जलने की बदबू आई और उसके बाद उन्हें बेडरूम में अपनी बच्ची का आधा जला हुआ शरीर दिखाई दिया. इस मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

 

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 02, 2024 03:05 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).