Rohtak Shocker: पत्नी ने नहीं दिया Wi-Fi का पासवर्ड, तो पति ने कर दी हत्या! डेटा खत्म होने पर 'हॉटस्पॉट' से मांगा था नेट
हरियाणा के रोहतक में Wi-Fi पासवर्ड शेयर करने से मना करने पर पति ने अपनी पत्नी की धारदार हथियार से हत्या कर दी.
रोहतक: हरियाणा के रोहतक में Wi-Fi पासवर्ड शेयर करने से मना करने पर पति ने अपनी पत्नी की धारदार हथियार से हत्या कर दी. इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है. पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है और कोर्ट में पेश करने के बाद उसे जेल भेज दिया गया. यह मामला 30 जुलाई का है.
बहुअकबरपुर थाने के एसआई जयभगवान ने बताया कि रोहतक के मदीना गांव में पति द्वारा पत्नी की हत्या का मामला सामने आया है. जांच में पाया गया कि आरोपी पति ने गुस्से में आकर इस घटना को अंजाम दिया.
अजय कुमार नामक व्यक्ति 30 जुलाई को घर पर मोबाइल चला रहा था. उसके मोबाइल का डेटा खत्म होने के बाद उसने अपनी पत्नी रेखा से मोबाइल हॉटस्पॉट ऑन करने को कहा. उस समय रेखा पशुओं का गोबर उठा रही थी और उसने कहा कि वह बाद में हॉटस्पॉट ऑन करेगी. इस पर अजय गुस्से में आ गया और उसने धारदार हथियार से रेखा पर हमला कर दिया.
हमले में रेखा की मौके पर ही मौत हो गई. घटना के बाद आरोपी पति फरार हो गया, लेकिन रेखा के परिजनों की सूचना पर पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने आरोपी पति को मदीना गांव से ही गिरफ्तार किया.
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 02, 2024 01:03 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

