BJP ने जारी की व्हिप, अपने सभी सांसदों को आज लोकसभा में मौजूद रहने के लिए कहा
बीजेपी ने अपने सभी लोकसभा सांसदों को आज 24 मार्च को सदन में उपस्थित रहने के लिए व्हिप जारी किया है.
24 मार्च: सत्तारूढ़ भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने अपने सभी लोकसभा सांसदों को आज 24 मार्च को सदन में उपस्थित रहने के लिए व्हिप जारी किया है. संसद के बजट सत्र के दूसरे चरण का आज सातवां दिन है. 23 मार्च को लोकसभा ने शहीद दिवस पर भगत सिंह, राजगुरु और सुखदेव को श्रद्धांजलि दी. इस अवसर पर स्पीकर ओम बिरला ने कहा कि स्वतंत्रता के 75वें वर्ष में ये स्वतंत्रता सेनानी न केवल हमारे लिए प्रेरणा स्रोत हैं बल्कि हमारे देश के भविष्य के लिए मार्गदर्शक भी हैं. बुधवार को राज्यसभा में विपक्षी दलों के नेताओं ने पेट्रोल-डीजल, एलपीजी सिलेंडर और किरोसिन के दामों में बढ़ोतरी को लेकर जमकर हंगामा किया.
The ruling Bharatiya Janata Party (BJP) has issued a whip to all its Lok Sabha MPs to be present in the House today, March 24.
— ANI (@ANI) March 24, 2022
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 24, 2022 08:19 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

