देश

Jabalpur: पंडीतजी ने मंगवाया रेस्टोरेंट से चना पुलाव, खोलकर देखने पर मिला चिकन पुलाव, पुलिस में दर्ज की मालिक के खिलाफ शिकायत, जबलपुर की घटना

मध्य प्रदेश के जबलपुर शहर से एक रेस्टोरेंट से लापरवाही की घटना सामने आई है. दरअसल एक पंडितजी ने एक रेस्टोरेंट से वेज पुलाव ऑर्डर किया था. लेकिन जब ऑर्डर आया तो हंगामा मच गया.

Jabalpur: पंडीतजी ने मंगवाया रेस्टोरेंट से चना पुलाव, खोलकर देखने पर मिला चिकन पुलाव, पुलिस में दर्ज की मालिक के खिलाफ शिकायत, जबलपुर की घटना
Credit -(Pixabay)

Jabalpur: मध्य प्रदेश के जबलपुर शहर से एक रेस्टोरेंट से लापरवाही की घटना सामने आई है. दरअसल एक पंडितजी ने एक रेस्टोरेंट से वेज पुलाव मंगवाया था. लेकिन जब ऑर्डर आया तो हंगामा मच गया. जानकारी के मुताबिक़ प्लेट में खाना रखते ही उसमें चिकन पुलाव निकला.

इसके बाद पंडितजी खाना लेकर पुलिस स्टेशन पहुंचे और रेस्टोरेंट मालिक के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई. जबलपुर के ओमटी पुलिस स्टेशन परिसर में कैफ़े चलानेवाले आकाशकांत दुबे ने जबलपुर के एक रेस्टोरेंट से चना पुलाव ऑर्डर किया था. इसके बाद कैफ़े का कर्मचारी रेस्टोरेंट गया और चना पुलाव का पैकेट लेकर पहुंचा. लेकिन जैसे ही उन्होंने प्लेट में इसको खाने के लिए रखा तो उन्हें इसमें चिकन दिखाई दिया. ये भी पढ़े :Video: मैगी खानेवाले हो जाएं सावधान! पैकेट को खोलकर बर्तन में डालते ही निकली जिंदा इल्लियां, मध्यप्रदेश के जबलपुर का वीडियो आया सामने

इसके बाद वे रेस्टोरेंट पहुंचे और वहां उन्होंने इसको दिखाते हुए कहा की,'  ये क्या है, दुकानदार ने माना की ये नॉन वेज फ़ूड है. इसके बाद आकाश खाने की प्लेट लेकर पुलिस स्टेशन पहुंचे और वहां उन्होंने रेस्टोरेंट के मालिक और कर्मचारी के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई. आकाश का कहना है की वह एक जनेउधारी ब्राह्मण है और उन्हें  चिकन पुलाव जानबुझकर दिया गया है. इस मामले में पुलिस आगे की जांच कर रही है.

 

(The above story first appeared on LatestLY on Sep 15, 2024 09:59 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).