Nagpur Violence: नागपुर हिंसा के दौरान महिला पुलिस अधिकारी के साथ अश्लील हरकत, FIR दर्ज
मामले में गणेशपेठ पुलिस स्टेशन में केस दर्ज होने के बाद पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है. हालांकि, उस महिला अधिकारी का नाम जो आरोपी के द्वारा शारीरिक रूप से परेशान की गई, फिलहाल सार्वजनिक नहीं किया गया है.
Nagpur Violence: नागपुर में हिंसा के दौरान एक महिला पुलिस अधिकारी के साथ अश्लील हरकत को लेकर के मामले में गणेशपेठ पुलिस स्टेशन में एफआईआर दर्ज हुई है. दर्ज एफआईआर के अनुसार, घटना के दौरान एक आरोपी ने ऑन-ड्यूटी महिला पुलिस अधिकारी के साथ अश्लील हरकत की. आरोप है कि उसने महिला अधिकारी के यूनिफॉर्म और शरीर को गलत तरीके से छुआ. एफआईआर में यह भी उल्लेख किया गया है कि आरोपी ने कुछ अन्य महिला पुलिसकर्मियों के साथ भी अश्लील इशारे किए और बदतमीजी की.
आरोपी की तलाश में जुटी पुलिस
मामले में गणेशपेठ पुलिस स्टेशन में केस दर्ज होने के बाद पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है. हालांकि, उस महिला अधिकारी का नाम जो आरोपी के द्वारा शारीरिक रूप से परेशान की गई, फिलहाल सार्वजनिक नहीं किया गया है. यह भी पढ़े: Nagpur Violence: नागपुर में हिंसा के लिए मुख्यमंत्री फडणवीस जिम्मेदार; अंबादास दानवे
वहीं, औरंगजेब की कब्र को लेकर भड़की हिंसा के बाद प्रदेश के मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस एक्शन में आ गए हैं. फडणवीस ने कहा है कि मामले में दंगाइयों को बख्शा नहीं जाएगा. हालांकि, जिले की अन्य जनता से सीएम ने शांति की अपील की है. उन्होंने भरोसा दिलाया हैं आरोपियों के खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्रवाई होगी.
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 19, 2025 10:48 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

