VIDEO: यूपी के फतेहपुर में हिट एंड रन का मामला! सड़क पार कर रही शिक्षिका को पिकअप ने मारी टक्कर, हादसे का भयावह वीडियो वायरल
(Photo Credits ANI)

Fatehpur Hit and Run Video: उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले में हिट एंड रन का मामला सामने आया है, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. यह दर्दनाक हादसा उस समय हुआ जब प्राथमिक विद्यालय की एक शिक्षिका सड़क पार कर रही थीं. इस हादसे में शिक्षिका की मौके पर ही मौत हो गई. यह घटना कल्याणपुर थाना क्षेत्र के सोहन पेड़ा इलाके के पास की बताई जा रही है. सीसीटीवी फुटेज में देखा जा सकता है कि मलवां विकास खंड के मयारामखेड़ा प्राथमिक विद्यालय में तैनात शिक्षिका संगीता त्रिवेदी सड़क पार कर रही हैं.

जैसे ही वह कुछ कदम आगे बढ़ीं, एक तेज रफ्तार पिकअप गाड़ी ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी. यह टक्कर इतनी भयानक थी कि उन्होंने मौके पर ही दम तोड़ दिया.

ये भी पढें: VIDEO: शार्ट सर्किट के कारण बस में लगी भीषण आग, जलकर हुई राख, सुबह का समय होने से नहीं थे गाड़ी में यात्री, फतेहपुर जिले की घटना का वीडियो आया सामने

फतेहपुर में हिट एंड रन का मामला

घटना से मचा हड़कंप

घटना के बाद आसपास के लोगों में हड़कंप मच गया. लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और मामले की जांच शुरू कर दी है. हादसे के बाद स्थानीय लोगों ने हाईवे पर यातायात नियमों के पालन और स्पीड ब्रेकर लगाने की मांग की. लोगों का कहना है कि इस इलाके में तेज रफ्तार वाहनों के कारण हादसे आम बात हो गई है.

प्रशासन की प्रतिक्रिया

पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज की जांच शुरू कर दी है और पिकअप वाहन की पहचान के प्रयास जारी हैं. प्रशासन का कहना है कि जिम्मेदार व्यक्ति को जल्द ही पकड़ लिया जाएगा और कड़ी कार्रवाई की जाएगी.