GST Demand Notice: जीएसटी डिमांड नोटिस के बाद कोटक महिंद्रा बैंक का शेयर लुढ़का
जीएसटी अधिकारियों के बकाया के रूप में 57.2 लाख रुपये का भुगतान करने की मांग के एक दिन बाद शुक्रवार को कोटक महिंद्रा बैंक के शेयरों में भारी गिरावट आई.
मुंबई, 29 दिसंबर : जीएसटी अधिकारियों के बकाया के रूप में 57.2 लाख रुपये का भुगतान करने की मांग के एक दिन बाद शुक्रवार को कोटक महिंद्रा बैंक के शेयरों में भारी गिरावट आई.
जीएसटी अधिकारियों ने बैंक द्वारा वित्त वर्ष 2018 और वित्त वर्ष 2019 के दौरान कुछ खर्चों पर दावा किए गए इनपुट टैक्स क्रेडिट (आईटीसी) को नामंजूर कर दिया है. सीजीएसटी के कुल 57.20 लाख रुपए की मांग की गई है, जिसमें ब्याज और 5.1 लाख रुपये का जुर्माना शामिल है. यह भी पढ़ें : महाराष्ट्र आईएस आतंकी मॉड्यूल मामला: एनआईए ने छह के खिलाफ आरोपपत्र दाखिल किया
दोपहर 1:26 बजे नेशनल स्टॉक एक्सचेंज पर कोटक महिंद्रा बैंक के शेयर 1.36 फीसदी की गिरावट के साथ 1,895.20 रुपये पर कारोबार कर रहे थे.
संबंधित खबरें
‘शादी का मतलब जबरदस्ती का लाइसेंस नहीं’: गुजरात हाई कोर्ट की बड़ी टिप्पणी; पत्नी के साथ अप्राकृतिक यौन संबंध बनाने वाले आरोपी की जमानत याचिका खारिज
Bikaner Gangrape: राजस्थान के बीकानेर में दरिंदगी, स्कूल जा रही 12वीं की छात्रा का अपहरण के बाद चलती कार में गैंगरेप
December GST Collection: दिसंबर में ग्रॉस जीएसटी कलेक्शन ₹1.75 लाख करोड़, पिछले साल की तुलना में 6.1% की बढ़ोतरी
Unnao Rape Case: उन्नाव रेप केस में कुलदीप सिंह सेंगर को बड़ा झटका, जमानत निलंबन की सजा पर सुप्रीम कोर्ट ने लगाई रोक
\