Twin Tower Demolition: ट्विन टावर गिराए जाते समय बजेंगे ढोल-नगाड़े, सोसाइटी के लोग करेंगे डांस
ट्विन टावर गिराने की उल्टी गिनती शुरू हो गई है. पाश्र्वनाथ सोसायटी के बाहर ढोल-नगाड़े लेकर मौजूद दो ढोल वाले इस बात के गवाह हैं कि पाश्र्वनाथ और एमराल्ड कोर्ट सोसाइटी के लोग ट्विन टावर के गिरने का जश्न मनाने की पूरी तैयारी कर चुके हैं. ट्विन टावर के आसपास की सड़कों को धीरे-धीरे बंद किया जा रहा है और लोगों की आवाजाही पर पूरी तरीके से रोक लगाई जा रही है.
Twin Tower Demolition: ट्विन टावर गिराने की उल्टी गिनती शुरू हो गई है. पाश्र्वनाथ सोसायटी के बाहर ढोल-नगाड़े लेकर मौजूद दो ढोल वाले इस बात के गवाह हैं कि पाश्र्वनाथ और एमराल्ड कोर्ट सोसाइटी के लोग ट्विन टावर के गिरने का जश्न मनाने की पूरी तैयारी कर चुके हैं. ट्विन टावर के आसपास की सड़कों को धीरे-धीरे बंद किया जा रहा है और लोगों की आवाजाही पर पूरी तरीके से रोक लगाई जा रही है. यह भी पढ़ें: Tamil Nadu: हत्या के मामले में जमानत पर बाहर आए शख्स ने पत्नी को चाकू मारकर उतारा मौत के घाट
एमरोल्ड कोर्ट के 200 लोगों के लिए पाश्र्वनाथ सोसाइटी ने अपने क्लब हाउस और गेस्ट हाउस में व्यवस्था की है जो सुबह से लेकर शाम तक वहीं रहेंगे, उनके खाने-पीने की तैयारी सोसायटी के लोगों ने की है.एमरोल्ड कोर्ट के 200 लोगों के लिए सिल्वर सिटी सोसाइटी ने भी रहने और खाने-पीने की व्यवस्था की है.
सुबह के वक्त लोग वहां पर शिफ्ट हो रहे हैं और शाम तक वहीं रहेंगे. जब ट्विन टावर गिरने के बाद एडिफिस कंपनी के लोग एमरोल्ड कोर्ट के लोगों को आने के लिए हरी झंडी दिखा देंगे, तब वे अपने घर लौटेंगे.
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 28, 2022 10:49 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

