देश

बिहार में अपराधियों का मचा खौफ, 72 घंटे के अंदर तीन व्यापारियों को बनाया निशाना

बिहार (Bihar) में इन दिनों अपराधियों का खौफ मचा हुआ है. जी हां जहां कुछ दिनों पहले एक बाइक सवार अपराधी ने 37 साल के उद्योगपति गुंजन खेमका की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या कर दी थी.

बिहार में अपराधियों का मचा खौफ, 72 घंटे के अंदर तीन व्यापारियों को बनाया निशाना
प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credit : PTI )

बिहार (Bihar) में इन दिनों अपराधियों का खौफ मचा हुआ है. जी हां जहां कुछ दिनों पहले एक बाइक सवार अपराधी ने 37 साल के उद्योगपति गुंजन खेमका की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या कर दी थी. वहीं अब खबर आ रही है कि राष्ट्रीय राजमार्ग-57 पर दरभंगा के रानीपुर में बाइक सवार बदमाशों ने एक और व्यापारी केपी शाही की गोली मारकर हत्या कर दी है. खबरों के अनुसार व्यापारी की मौके पर ही मौत हो गई. वहीं सुचना के बाद पुलिस इस मामले की जांच कर रही है.

इस घटना के बाद बिहार के लोगों में नीतीश सरकार के खिलाफ काफी रोष फैला हुआ है. आपको जानकर ताजुब होगा कि अपराधियों द्वारा 72 घंटों के अंदर बिहार में यह तीसरी घटना को अंजाम दिया गया है. जानकारी के अनुसार सदर थाना क्षेत्र के एनएच-57 पर रानीपुर के पास सड़क निर्माण कंपनी के बड़े ठेकेदार और एसके कंस्ट्रक्शन के मालिक केपी शाही जब दफ्तर जा रहे थे तब उन्हें अपराधियों ने अपना निशाना बनाया. घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार होने में कामयाब रहे.

यह भी पढ़ें- हीरा व्यापारी मर्डर केस से क्या है देवोलीना भट्टाचार्जी का कनेक्शन? मुंबई पुलिस ने की कड़ी पूछताछ

बता दें कि इस घटना में व्यवसायी केपी शाही की जहां मौके पर ही मौत हो गई थी वहीं उनका ड्राइवर बुरी तरह से जख्मी हो गया था. जिस जगह पर यह घटना घटित हुई थी वहां से स्थानीय पुलिस स्टेशन केवल 100 मीटर की दूरी पर था. मृतक भाजपा की राज्य इकाई के उद्योग विंग के संयोजक थे.

(The above story first appeared on LatestLY on Dec 22, 2018 01:30 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).