टीवी

कोरोना संकट के बीच शुरू हुई 'तारक मेहता...' की शूटिंग, फेस मास्क और शील्ड के साथ दिखे कलाकार

तारक मेहता का उल्टा चश्मा कॉमेडी शो 12 साल से अपने दर्शकों के दिलों पर राज करता आ रहा हैं. लॉकडाउन के चलते शूटिंग बंद थी जिस वजह से लोग अपनी पसंदिता सीरयल के नए एपिसोड का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं. डायरेक्टर मालव राजदा ने सोशल मीडिया अकाउंट पर पोस्ट कर सब टीवी सिटकॉम के सेट को कैसे प्री-प्रिपेयर किया जा रहा था इसकी तस्वीरें शेयर की.

कोरोना संकट के बीच शुरू हुई 'तारक मेहता...' की शूटिंग, फेस मास्क और शील्ड के साथ दिखे कलाकार
मालव राजदा (Photo Credits: Instagram)

'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' (Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah) कॉमेडी शो 12 साल से अपने दर्शकों के दिलों पर राज करता आ रहा हैं. जेठालाल और बबिता की जोड़ी से लेकर टप्पू सेना तक हर एक किरदार को लोगों ने सराहा है. लॉकडाउन के चलते शूटिंग बंद थी जिस वजह से लोग अपनी पसंदिता सीरयल के नए एपिसोड का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं. लेकिन अब इस शो की शूटिंग को लेकर नया अपडेट आया हैं.  इस शो के डायरेक्टर मालव राजदा (Malav Raida) ने सोशल मीडिया अकाउंट पर पोस्ट कर सब टीवी  सिटकॉम के सेट को कैसे प्री-प्रिपेयर किया जा रहा था इसकी तस्वीरें शेयर की.

सिटकॉम के निर्माताओं ने शूटिंग बंद करने के 115 दिन बाद 10 जुलाई को शूटिंग फिर से शुरू कर दी है और मालव ने अपनी टीम की तस्वीरों को इंस्टाग्राम पर शेयर की हैं . जिसमें आप देख सकते हैं कि  कोविड- 19 की सभी  प्रोटेक्शन गियर और फुल-ऑन वर्क मोड में मानसून प्रोटेक्शन गियर के साथ सेट किए गए हैं. यह भी पढ़े: नागिन 4 के सेट से एक्ट्रेस अनिता हसनंदानी ने मास्क पहने हुए शेयर की फोटो, बताया किस माहौल में हो रही शूटिंग

 

 
 
 

View this post on Instagram

 
 

 

ROLL...ROLLING....ACTION.....AFTER 115 DAYS SHOOTING FINALLY RESUMES....FEELS SOOOO GOOD TO START WORK....BE READY TO LAUGH AGAIN 🥰🥰🥰

A post shared by Malav Rajda (@malavrajda) on

मालव ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर सेट की फोटो शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा, "रोलिंग... रोलिंग... एक्शन... 115 दिनों के बाद आखिरकार सेट पर शूटिंग शुरू हो रही हैं... बहुत अच्छा लग रहा हैं.. हसने के लिए तैयार हो जाइए." सेट पर शूटिंग शुरू करने से पहले ही सावधानी बरती गई  हैं. सेट के एंट्री के दौरान सैनिटाइजर रखा गया वहीं बॉडी का टेम्परेचर चेक करने के लिए मशीन भी हैं. साथ ही हैण्ड ग्लोव्स, और न्यू मास्क की सुविधाएं उपलब्ध हैं. यह भी पढ़े: कसौटी जिंदगी की में मिस्टर बजाज की भूमिका में नजर आएंगे करण पटेल

तारक मेहता का उल्टा चश्मा सेट (Photo Credits: Instagram)

दर्शकों को अपनी पसंदिता सीरियल का नया एपिसोड जल्द ही सब टीवी पर देखने मिल सकता हैं. तारक मेहता का उल्टा चश्मा के साथ साथ सब टीवी के दूसरे धारावाहिक 'मेरे साईं' और 'एक महानायक: डॉ. बीआर आंबेडकर' की शूटिंग हाल ही में फिर से शुरू की गई.

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 10, 2020 01:47 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).