खेल की खबरें | वॉल्फस्बर्ग का खिलाड़ी विलियम कोरोना वायरस से संक्रमित

वॉल्फस्बर्ग ने कहा कि ब्राजील के 25 वर्षीय खिलाड़ी में रविवार से ही लक्षण दिख रहे थे और उन्होंने क्लब से परीक्षण करवाने के लिये कहा। वह अभी घर पर पृथकवास पर है और शनिवार को स्टुटगार्ट के खिलाफ मैच तथा अगले सप्ताह जर्मन कप के मैच में भी नहीं खेल पाएंगे।

वॉल्फस्बर्ग ने कहा कि विलियम का लक्षण दिखने के बाद क्लब के किसी भी सदस्य या खिलाड़ी के साथ करीबी संपर्क नहीं रहा।

यह भी पढ़े | Ind vs Aus, 1st Test 2020: पूर्व भारतीय कप्तान सुनील गावस्कर के अनुसार ये 2 खिलाड़ी सीरीज में होंगे अहम.

एपी पंत आनन्द

आनन्द

यह भी पढ़े | पूर्व दिग्गज ऑस्ट्रेलियाई खिलाड़ी का निधन, भारत के खिलाफ टेस्ट सीरीज से पहले सदमे में टीम.

1512 1732 वॉल्फस्बर्ग

नननननी घायल हो गयीं।’’

उन्होंने बताया कि जब बुजुर्ग ने इस पर जाधव से प्रश्न किया और कहा कि वह हृदय के मरीज हैं तब माधव एवं उनकी साथी महिला, दोनों उनसे उलझ गये और बुजुर्ग के साथ मारपीट की।

पुलिस के अनुसार वृद्ध दंपत्ति फिलहाल अस्पताल में भर्ती हैं।

अधिकारी ने कहा, ‘‘ हमने 307 (हत्या के प्रयास) समेत भादंसं की विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया हैं । हम जाधव और महिला से पूछताछ कर रहे हैं। मामले की जांच चल रही है।’’

जाधव ने पहले महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना और बाद में शिवसेना की ओर से औरंगाबाद जिले के कन्नाड निर्वाचन क्षेत्र का विधानसभा में प्रतिनिधित्व किया था। वह 2019 में निर्दलीय उम्मीदवार के रूप में विधानसभा चुनाव हार गये थे।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)