विदेश की खबरें | न्यूयॉर्क के रोचेस्टर में पार्टी के दौरान गोलीबारी में दो की मौत, 14 घायल

कार्यवाहक पुलिस प्रमुख मार्क सिमन्स ने संवाददाताओं को बताया कि घटना के वक्त पार्टी में करीब 100 लोग मौजूद थे।

उन्होंने कहा कि पुलिस पता लगाने का प्रयास कर रही है कि किसने और क्यों गोलीबारी की। फिलहाल इस बारे में पता नहीं है कि एक या उससे ज्यादा लोगों ने गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया।

यह भी पढ़े | अमेरिका ने सीरिया में रूस का मुकाबला करने के लिए और सैनिक व बख्तरबंद वाहन भेजे.

सिमन्स ने बताया कि मृतकों में एक युवक और एक युवती शामिल हैं। दोनों की उम्र 20 साल के आसपास थी। गोलीबारी में घायल हुए 14 लोगों को अस्पताल पहुंचाया गया। उन्होंने बताया कि सभी घायल खतरे से बाहर हैं ।

उन्होंने कहा कि किसी भी संदिग्ध को हिरासत में नहीं लिया गया है।

यह भी पढ़े | डोनाल्ड ट्रम्प ने कहा, हिंसक हुए प्रदर्शनकारियों ने महात्मा गांधी की प्रतिमा को भी नहीं छोड़ा.

डेनियल प्रूड की मौत का मामला सामने आने के बाद पश्चिमी न्यूयॉर्क के रोचेस्टर में पिछले दिनों जबरदस्त विरोध प्रदर्शन हुआ था।

प्रदर्शनकारियों ने आरोप लगाया था कि उनकी मौत के मामले को छिपाया गया और जिम्मेदार अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की गयी।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)