एजेंसी न्यूज

Hyderabad-Kuala Lumpur Flight: हैदराबाद से 138 यात्रियों को लेकर कुआलालंपुर जा रहा था विमान, इंजन में तकनीकी खराबी के चलते वापस लौटना पड़ा- VIDEO

यहां से मलेशिया के कुआलालंपुर जा रहे एक विमान ने बुधवार देर रात, हैदराबाद के राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे से उड़ान भरी, लेकिन कुछ ही देर बाद इंजन में किसी तकनीकी खराबी का पता चलने के कारण पायलट विमान को यहां वापस ले आया.

Hyderabad-Kuala Lumpur Flight: हैदराबाद से 138 यात्रियों को लेकर कुआलालंपुर जा रहा था विमान, इंजन में तकनीकी खराबी के चलते वापस लौटना पड़ा- VIDEO
(Photo Credits ANI)

Hyderabad-Kuala Lumpur Flight:  यहां से मलेशिया के कुआलालंपुर जा रहे एक विमान ने बुधवार देर रात, हैदराबाद के राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे से उड़ान भरी, लेकिन कुछ ही देर बाद इंजन में किसी तकनीकी खराबी का पता चलने के कारण पायलट विमान को यहां वापस ले आया.

हवाईअड्डे के सूत्रों के अनुसार, विमान एमएच 199 ने बुधवार और बृहस्पतिवार की दरमियानी रात बारह बज कर 45 मिनट पर उड़ान भरी, लेकिन तकनीकी कारणों से कुछ देर बाद उसे वापस लौटना पड़ा. यह भी पढ़े: Spice Jet flight Passenger Suffer: स्पाइस जेट की फ्लाइट में एक घंटे तक बंद रहा एसी, भीषण गर्मी से यात्री हुए बेहाल

देखें वीडियो:

सूत्रों ने बताया कि विमान में 138 यात्री सवार थे. विमान को बुधवार देर रात 12 बज कर 15 मिनट पर रवाना होना था. इस मामले में अधिक जानकारी की प्रतिक्षा है.

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 20, 2024 12:47 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).