एजेंसी न्यूज

भाजपा की प्रदेश इकाई से हटाए जाने के बाद सायंतन बसु ने तृणमूल कांग्रेस नेता से मुलाकात की

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की पश्चिम बंगाल इकाई के पूर्व महासचिव सायंतन बसु ने बृहस्पतिवार को यहां तृणमूल कांग्रेस के एक वरिष्ठ नेता से मुलाकात की, जिसके बाद उनके भविष्य के राजनीतिक कदम को लेकर अटकलें लगाई जा रही हैं.

भाजपा की प्रदेश इकाई से हटाए जाने के बाद सायंतन बसु ने तृणमूल कांग्रेस नेता से मुलाकात की
भारतीय जनता पार्टी (Photo Credits: Wikimedia Commons)

कोलकाता, 24 दिसंबर : भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की पश्चिम बंगाल इकाई के पूर्व महासचिव सायंतन बसु ने बृहस्पतिवार को यहां तृणमूल कांग्रेस के एक वरिष्ठ नेता से मुलाकात की, जिसके बाद उनके भविष्य के राजनीतिक कदम को लेकर अटकलें लगाई जा रही हैं. बसु को पार्टी संगठन में हुए बदलाव के बाद पद से हटा दिया गया था.

बसु से उनकी प्रतिक्रिया जानने के लिए संपर्क नहीं हो सका. हालांकि, तृणमूल कांग्रेस के सूत्रों ने टीएमसी के वरिष्ठ नेता समीर चक्रवर्ती और बसु के बीच मुलाकात की पुष्टि की. यह भी पढ़ें : Omicron Scare: ओमिक्रॉन को लेकर पीएम मोदी ने की उच्चस्तरीय बैठक, प्रभावी कॉन्टैक्ट ट्रेसिंग और स्वास्थ्य ढांचा मजबूत करने के दिए निर्देश

भाजपा सूत्रों ने बताया कि प्रदेश इकाई से हटाए जाने और कोई भी पद नहीं दिए जाने के बाद से प्रदेश में भाजपा का प्रमुख चेहरा माने जाने वाले बसु नाराज हैं. सूत्रों ने बताया कि उन्होंने खुद को पार्टी के व्हाट्सऐप ग्रुप से भी हटा लिया है.

(The above story first appeared on LatestLY on Dec 24, 2021 09:40 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).