खेल की खबरें | इंडियन ओपन में संधू संयुक्त 15वें स्थान पर, चकारा को बढ़त

गुरुग्राम, 29 मार्च अजितेश संधू शनिवार को यहां इंडियन ओपन गोल्फ टूर्नामेंट के तीसरे दौर के बाद 10 स्थान के फायदे से संयुक्त 15वें स्थान के साथ एक बार फिर भारतीय खिलाड़ियों में शीर्ष पर पहुंच गए।

पहले दौर के बाद संयुक्त रूप से चौथे स्थान पर चल रहे संधू ने तीसरे दौर में तीन बर्डी और पांच बोगी से दो ओवर 74 का स्कोर बनाया। उनका कुल स्कोर चार ओवर है।

पिछले सत्र के उप विजेता वीर अहलावत (74) पांच ओवर के कुल स्कोर से संयुक्त रूप से 18वें स्थान पर हैं।

स्पेन के 25 साल के युगेनियो चकारा ने तीसरे दौर में एक ओवर 73 का स्कोर बनाया और उन्होंने जापान के गत चैंपियन केइता नाकाजिमा (74) तथा दक्षिण अफ्रीका के ब्रेंडन स्टोन (71) पर एक शॉट की बढ़त बना रखी है।

इंग्लैंड के मैथ्यू जोर्डन (73) और स्वीडन के येन्स डेनटोर्प (73) नाकाजिमा और स्टोन से एक शॉट पीछे संयुक्त रूप से चौथे स्थान पर हैं।

गगनजीत भुल्लर (78) तीसरे दौर में लचर प्रदर्शन के बाद शीर्ष 10 से संयुक्त 33वें स्थान पर खिसक गए।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

img