देश की खबरें | पंजाब: मादक पदार्थ के दो अलग-अलग मामलों में चार आरोपी गिरफ्तार और पांच किलोग्राम हेरोइन बरामद

अमृतसर, 21 फरवरी पंजाब के अमृतसर स्थित पुलिस आयुक्तालय ने मादक पदार्थ की तस्करी के दो अलग-अलग मामलों में चार तस्करों को गिरफ्तार किया है और उनके पास से पांच किलोग्राम से अधिक हेरोइन जब्त की है। अधिकारियों ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

एक आधिकारिक बयान में कहा गया कि आरोपियों की पहचान अमृतसर निवासी गुरजंट सिंह उर्फ ​​कालू और जगजीत सिंह, तरनतारन निवासी साहिल कुमार उर्फ ​​साहिल और फिरोजपुर निवासी रिंकू के रूप में हुई है।

इसमें कहा गया कि आरोपी पाकिस्तान के मादक पदार्थ के तस्करों के संपर्क में थे। पाकिस्तानी तस्कर सीमा पार से नशीले पदार्थ भेजने के लिए ड्रोन का उपयोग करते हैं और इसके बाद इसे अमृतसर के विभिन्न क्षेत्रों में पहुंचाया जाता है।

पुलिस महानिदेशक गौरव यादव ने बयान में कहा कि स्वापक औषधि और मन:प्रभावी पदार्थ अधिनियम की संबंधित धाराओं के तहत ‘कैंटोनमेंट’ और सदर अमृतसर पुलिस थाने में दो अलग-अलग प्राथमिकी दर्ज की गई हैं।

डीजीपी ने कहा कि इस मामले में की जांच जारी है, जिससे इससे जुड़ी और कड़ियों का पता लगाया जा सके।

उन्होंने कहा कि आगामी दिनों में और गिरफ्तारियां और बरामदगी की संभावना है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)