देश की खबरें | प्रधानमंत्री मोदी की 27 जुलाई को सीकर में होगी जनसभा
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की राजस्थान इकाई के अध्यक्ष सी.पी. जोशी और केंद्रीय कृषि राज्य मंत्री कैलाश ने सीकर में 27 जुलाई को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की होने वाली जनसभा और किसानों को सम्मान निधि के कार्यक्रम को लेकर बुधवार को पदाधिकारियों के साथ बैठक की।
जयपुर, 19 जुलाई भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की राजस्थान इकाई के अध्यक्ष सी.पी. जोशी और केंद्रीय कृषि राज्य मंत्री कैलाश ने सीकर में 27 जुलाई को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की होने वाली जनसभा और किसानों को सम्मान निधि के कार्यक्रम को लेकर बुधवार को पदाधिकारियों के साथ बैठक की।
प्रदेशाध्यक्ष ने सीकर की सभी आठ विधानसभा क्षेत्रों के प्रमुख पदाधिकारियों के साथ अलग-अलग बैठकें भी की।
केंद्रीय कृषि राज्य मंत्री कैलाश चौधरी ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी 27 जुलाई को किसानों को सम्मान निधि की 14वीं किस्त जारी करने के लिए सीकर आएंगे। उन्होंने कहा कि किसान सम्मान निधि में अभी तक करीब दो लाख 40 हजार करोड़ रुपये किसानों को भेजे जा चुके हैं।
बैठक में सीकर के सांसद स्वामी सुमेधानंद सरस्वती व झुंझुनूं के सांसद नरेंद्र खीचड़ के साथ प्रदेश पदाधिकारी व जिले के पदाधिकारियों व कार्यकर्ताओं ने हिस्सा लिया।
सीकर में आयोजित बैठक को संबोधित करते हुए जोशी ने पदाधिकारियों से कहा कि सीकर में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की होने वाली जनसभा ऐतिहासिक होनी चाहिए। इसके लिए सभी को मेहनत के साथ आमसभा सफल बनानी होगी।
जोशी ने कहा कि अजमेर में हुई प्रधानमंत्री की जनसभा को सीकर व झुंझुनूं के कार्यकर्ता और भी बेहतर बनाने के लिए अभी से जुट जाएं।
प्रदेशाध्यक्ष ने जिले की सभी आठों विधानसभाओं के कार्यकर्ताओं से प्रधानमंत्री की सभा में सर्वाधिक लोगों को लाने का लक्ष्य दिया।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Jul 19, 2023 09:52 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

