एजेंसी न्यूज

Maharashtra: पुणे में महिला डॉक्टर के बेडरूम और बाथरूम में स्पाई कैमरा लगाने के आरोप में डॉक्टर गिरफ्तार

महाराष्ट्र में एक प्रशिक्षु डॉक्टर के आवासीय क्वार्टर के शौचालय और शयनकक्ष में जासूसी कैमरा लगाने के आरोप में 42 वर्षीय एक स्नायु रोग चिकित्सक को गिरफ्तार किया गया। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी.

Maharashtra: पुणे में महिला डॉक्टर के बेडरूम और बाथरूम में स्पाई कैमरा लगाने के आरोप में डॉक्टर गिरफ्तार
प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: Pixabay)

 मुंबई: महाराष्ट्र (Maharashtra)  में एक प्रशिक्षु डॉक्टर के आवासीय क्वार्टर के शौचालय और शयनकक्ष में जासूसी कैमरा लगाने के आरोप में 42 वर्षीय एक स्नायु रोग चिकित्सक को गिरफ्तार किया गया. पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी. भारती विद्यापीठ पुलिस थाने (Bharti Vidyapeeth Police Station) के वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक जगन्नाथ कलास्कर (Jagannath Kalaskar)  ने बताया, ‘‘आरोपी डॉक्टर शहर के एक चिकित्सा कॉलेज में स्नायु विज्ञान का व्याख्याता है.

पिछले सप्ताह महिला डॉक्टर ने शौचालय में बल्ब जलाने की कोशिश की लेकिन वह नहीं जल पाया. फिर उसने एक बिजली मिस्त्री को बुलाया, जिसने बल्ब में जासूसी कैमरा लगा पाया। डॉक्टर ने एक कैमरा अपने शयनकक्ष में भी लगा पाया, जिसके बाद उसने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई. यह भी पढ़े: Pune: महाराष्ट्र के पुणे में COVID-19 फैसिलिटी में काम करने वाली महिला सहकर्मी से छेड़खानी, 2 डॉक्टरों के खिलाफ केस दर्ज

कलास्कर ने बताया कि जांच के दौरान स्नायु रोग चिकित्सक पर संदेह हुआ, जिसके बाद सोमवार शाम उसे हिरासत में लिया गया। उसे दो दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया गया है.

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 13, 2021 09:59 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).