Jammu and Kashmir: सोशल मीडिया पर संवेदनशील तस्वीर साझा करने के आरोप में एक व्यक्ति गिरफ्तार
जम्मू-कश्मीर के राजौरी जिले में सोशल मीडिया मंच पर एक संवेदनशील तस्वीर साझा करने के आरोप में पुलिस ने एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है. अधिकारियों ने मंगलवार को यह जानकारी दी.
जम्मू, 10 मई : जम्मू-कश्मीर (Jammu and Kashmir) के राजौरी जिले में सोशल मीडिया मंच पर एक संवेदनशील तस्वीर साझा करने के आरोप में पुलिस ने एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है. अधिकारियों ने मंगलवार को यह जानकारी दी.
उन्होंने बताया कि सूत्रों से सूचना मिली थी कि बुढल क्षेत्र के रहने वाले प्रेम नाम के व्यक्ति ने सोमवार रात सोशल मीडिया पर एक संवेदनशील तस्वीर साझा की थी. यह भी पढ़ें : Cyclone Asani Updates: तेजी से बढ़ रहा है गंभीर चक्रवाती तूफान असानी, बंगाल-ओडिशा सहित कई राज्यों में मचा सकता है तबाही
अधिकारियों ने बताया कि तस्वीर के कारण विभिन्न धार्मिक समूहों के बीच तनाव उत्पन्न होने की आशंका के चलते यह कार्रवाई की गई. बुढल पुलिस थाने में मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच की जा रही है.