मुंबई, 25 अगस्त अभिनेता इमरान हाशमी निर्देशक बलविंदर सिंह जुनेजा की कॉमेडी फिल्म ‘सब फर्स्ट क्लास’ में नजर आने वाले हैं।
इमरान इससे पहले ‘दिल तो बच्चा है जी’ और ‘घनचक्कर’ जैसी कॉमेडी फिल्मों में काम कर चुके हैं।
यह भी पढ़े | तिरुवनंतपुरम: केरल सचिवालय में लगी आग पर काबू पाया गया: 25 अगस्त 2020 की बड़ी खबरें और मुख्य समाचार LIVE.
उन्होंने कहा कि यह फिल्म एक आम आदमी की, अपनी जरुरतें पूरी करने को लेकर जद्दोजहद की मजेदार लेकिन संवेदनशील कहानी है।
41 वर्षीय इमरान ने कहा, “बलविंदर की पटकथा बहुत मजेदार है लेकिन इसमें एक ठहराव है। इस तरह का काम मैंने पहले कभी नहीं किया है और पटकथा पढ़ते ही मैंने इसके लिए हां कह दी।”
बलविंदर इसके पहले तापसी पन्नू-भूमि पेडनेकर अभिनीत फिल्म ‘सांड की आंख’ और अनीस बज्मी की बहुअभिनेता फिल्म “मुबारकां” की पटकथा लिख चुके हैं।
एक निर्देशक के तौर पर ‘सब फर्स्ट क्लास’ उनकी दूसरी फिल्म है। हाल ही में उनके निर्देशन में बन रही रणदीप हुड्डा और इलियाना डीक्रूज की फिल्म ‘अनफेयर एंड लवली’ की घोषणा की गई थी।
इमरान इसके बाद अपराधिक पृष्ठभूमि पर बन रही फिल्म ‘मुंबई सागा’ और थ्रिलर फिल्म ‘चेहरे’ में नजर आएंगे। इन दोनों फिल्मों की रिलीज कोरोना वायरस महामारी के कारण टाल दी गई है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)













QuickLY