
जम्मू, 25 दिसम्बर जम्मू कश्मीर के राजौरी जिले में भाजपा के एक कार्यकर्ता के साथ कथित तौर पर मारपीट करने के लिए पीडीपी के वरिष्ठ नेता एवं पूर्व विधायक सुरिंदर चौधरी के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
सोशल मीडिया पर वायरल एक वीडियो में चौधरी के नेतृत्व में पीडीपी कार्यकर्ता एक दुकान में घुसकर भाजपा कार्यकर्ता रिपु दमन की कथित तौर पर पिटाई करते हुए दिखाई दे रहे हैं।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि चौधरी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच शुरू कर दी गई है।
उन्होंने बताया कि हमले के बाद दमन को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
इस बीच भाजपा नेता विबोध गुप्ता ने पार्टी कार्यकर्ता पर हमले की कड़ी निंदा करते हुए कहा कि पीडीपी नेतृत्व ने ‘‘मानसिक संतुलन खो दिया है’’।
उन्होंने कहा, ‘‘चौधरी ने हद पार कर दी है और उन्हें निश्चित रूप से कानून के अनुसार दंडित किया जाएगा, लेकिन साथ ही साथ जनता के सामने उनका असली चेहरा अब सामने आया है।’’
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)