देश की खबरें | ओडिशा में कोरोना वायरस संक्रमण के 3,144 नए मामले,16 लोगों की मौत
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. ओडिशा में कोरोना वायरस संक्रमण के 3,144 नए मामले सामने आने के बाद संक्रमितों की संख्या बढ़कर 2,44,142 हो गई, वहीं संक्रमण से 16 और लोगों की मौत से मृतक संख्या 974 पर पहुंच गई। राज्य की सत्तारूढ़ बीजद के एक विधायक के संक्रमित होने की पुष्टि हुई है।
भुवनेश्वर,आठ अक्टूबर ओडिशा में कोरोना वायरस संक्रमण के 3,144 नए मामले सामने आने के बाद संक्रमितों की संख्या बढ़कर 2,44,142 हो गई, वहीं संक्रमण से 16 और लोगों की मौत से मृतक संख्या 974 पर पहुंच गई। राज्य की सत्तारूढ़ बीजद के एक विधायक के संक्रमित होने की पुष्टि हुई है।
एक स्वास्थ्य अधिकारी ने यह जानकारी दी।
उन्होंने बताया कि 1,825 नए मामले पृथक-वास केन्द्रों से सामने आए हैं वहीं 1,319 मामले संक्रमितों के संपर्क में आए लोगों का पता लगाने के दौरान सामने आए।
अधिकारी ने बताया कि केन्द्रपाड़ा जिले की महाकालपाड़ा सीट से विधायक अतनु सब्यसाची नायक के संक्रमित होने की पुष्टि हुई है।
उन्होंने कहा कि खुर्दा जिले में नए मामलों की संख्या 562 है, जिसके बाद कटक में 243, संबलपुर में 136 और अंगुल में 128 हैं।
अधिकारी ने कहा कि खुर्दा और बालासोर जिलों में चार-चार, कालाहांडी, मयूरभंज और नयागढ़ में दो-दो,झारसुगुड़ा और सुंदरगढ़ जिलों में एक-एक मरीज की मौत हुई है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 08, 2020 01:27 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

