Raja Raghuvanshi Murder Case: 'बहन से हुई गलती, सजा मिलनी चाहिए': राजा रघुवंशी के घर पहुंचे सोनम के भाई गोविंद (Watch Video)
इंदौर के चर्चित राजा रघुवंशी हत्याकांड में नया मोड़ सामने आया है. सोनम रघुवंशी के भाई गोविंद रघुवंशी आज मृतक राजा के घर पहुंचे.
Raja Raghuvanshi Murder Case: इंदौर के चर्चित राजा रघुवंशी हत्याकांड में नया मोड़ सामने आया है. सोनम रघुवंशी के भाई गोविंद रघुवंशी आज मृतक राजा के घर पहुंचे. उन्होंने राजा के भाई विपिन रघुवंशी से मुलाकात की और कहा, "मैं कुछ दिन यहीं रहूंगा और सच्चाई जानने की कोशिश करूंगा." विपिन रघुवंशी ने बताया, "गोविंद मेरे संपर्क में थे. उन्होंने कहा कि उनकी बहन सोनम से गलती हुई है और वह खुद मानते हैं कि उसकी सजा फांसी होनी चाहिए."
इस बयान से हत्याकांड को लेकर नया भावनात्मक और कानूनी पहलू जुड़ गया है. गोविंद का यह कदम सोनम के खिलाफ सबूतों को और पुख्ता कर सकता है.
राजा रघुवंशी के घर पहुंचे सोनम रघुवंशी के भाई
'मैं कुछ दिन रुकूंगा और सच्चाई जानने की कोशिश करूंगा'
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)